В настоящее время человек может выбирать для себя и своих близких наиболее комфортное место проживания. И выбор падает как на квартиры, так и на загородные дома, где можно в полной мере отдохнуть от городской суеты и насладиться природой.

При выборе загородной жизни важно обратить особое внимание на все этапы строительства и отделочных работ. В свою очередь, окна в деревянном доме требуют особого подхода, поэтому расскажем подробнее об оконных откосах внутри деревянного дома.

Установка окон — это еще не все, так как для наивысшего уровня комфорта и внешней привлекательности надо грамотно подобрать и установить откосы. Отделка окон в доме поможет подчеркнуть и уникальный стиль помещения.

Если функции подоконника известны всем, то про откосы знают не все. Откосы в деревянном доме придают завершенность интерьеру и выполняют защитные функции, а именно: защищают рамы и проемы от попадания воды, прикрывают монтажную пену, визуально улучшают вид окна.

В зависимости от того, какое окно будет установлено — металлопластик или дерево, необходимо рассматривать различные способы создания оконных откосов. Например, материалы для монтажа откосов должны иметь такие характеристики: влагоустойчивость, прочность, практичность, длительный срок службы, простота в монтаже.

Рассмотрим несколько вариантов отделки оконных откосов внутри деревянного дома:

  • Отделка пластиковых окон ПВХ-откосами

Отделка пластиковых окон ПВХ откосами — популярный вариант. Дело в том, что практичный материал прослужит Вам на протяжении многих лет, сохранит привлекательный вид и будет устойчив к влаге. К основным достоинствам пластика относят такие параметры: надежная защита дерева; устойчивость к перепадам температуры; разнообразие оттенков; простота ухода.

  • Отделка пластиковых окон деревянными материалами

Несмотря на достоинства пластика, для многих в приоритете остается дерево. Деревянные материалы имеют такие преимущества, как: привлекательный внешний вид; экологичность материала, не вызывающий аллергические реакции; прочность и длительный срок службы; возможность окрашивания откоса; хорошие звукоизоляционный свойства.

Откосы из дерева можно надежно зафиксировать, а если за ними правильно ухаживать, то они прослужат гораздо дольше, чем пластик. Деревянные откосы идеально подойдут для отделки окон любых размеров, изготовленных из ПВХ или дерева.

Если первый шаг — это выбор материалов, то второй — установочные работы. Мы рекомендуем обращаться за услугами по отделке оконных откосов внутри и снаружи деревянного дома в нашу компанию — «Домоотделка». Свяжитесь с нами, чтобы обсудить стоимость работ, выбрать материал и договориться о сотрудничестве. Наши специалисты сделают работу быстро и качественно!

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами