Теплые и гостеприимные деревянные идеи экстерьера и дизайна интерьера создают красивый дом с просторной атмосферой и стильным внешним видом. Великолепное дерево - это натуральный материал, неподвластный времени, элегантный, приятный и очень декоративный. Современный дизайн интерьера с деревянными элементами современный и уютный, функциональный и гостеприимный.

Особенности работы с материалом

Дерево - это отличный строительный и отделочный материал, который связывает людей с природой. Деревянные идеи дизайна интерьера чувствуют ностальгию, сентиментальность и привычность, создавая уютные и расслабляющие современные дома в эко-стиле.

Деревянный стиль источает желанное тепло, а отдельные деревянные элементы придают интерьерам атмосферу деревенского шика. Такие дизайны идеально подходят для отдыха и развлечений с семьей и друзьями.

Дерево прекрасно смотрится с:

        - стеклом;

        - бетоном;

        - металлом

        - домашними тканями.

Так дерево объединяет строительные и отделочные материалы в гармоничный дизайн интерьера и декора. Компания «Домоотделка» предлагает широкое разнообразие работ по отделке деревянных домов, среди которых услуги по облагораживанию пола, стен, потолков, кровли, окон и дверей, отмосток и цоколей. Также проводятся малярные работы.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами