Издавна дерево является символом домашнего уюта, поэтому по сей день популярно строить деревянные дома. Такой натуральный и эстетичный материал, как дерево, сделает в помещении комфортный микроклимат, а профессиональная отделка создаст уютное жилое пространство.

Различают как внешнюю, так и внутреннюю отделку деревянного дома. Отделочные работы начинаются только после того, как деревянный сруб будет полностью просушен, а его усадка завершена.

Этапы проведения внутренней отделки выглядят следующим образом:

  • Обработка древесины биозащитными и огнезащитными составами. Древесина нуждается в защите от неблагоприятных факторов окружающей среды, таких как грибковое поражение или плесень;
  • Законопачивание стен для уплотнения швов между бревнами или брусом;
  • Прокладка инженерных коммуникаций (электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, разводки систем отопления и прочее);
  • Внутренняя отделка стен является наиболее интересным этапом. Вы можете не делать никакой отделки, а можете сделать отделку вагонкой, керамической плиткой или мозаикой, натуральным или искусственным камнем, гипсокартоном с последующей покраской, пластиковыми панелями и другими материалами;
  • Обустройство потолка. Для потолка выполняют обшивку вагонкой (деревянной или пластиковой), гипсокартоном или делают натяжные потолки;
  • Настил напольного покрытия из шпунтованной половой доски, паркета, ламината, керамической плитки, линолеума и других материалов.

Если говорить про внешнюю отделку деревянного дома, то чаще используют искусственные материалы, чтобы продлить срок службы дома. Сегодня нередко используют сайдинг, термопанели, фиброцементные плиты, фасадная плитка, оштукатурирование, кирпич и другие материалы.

Обращайтесь за услугами по внутренней и внешней отделке деревянных домов. Если у Вас возникнут вопросы, то обязательно свяжитесь с нами. Мы с радостью выполним недорогую отделку деревянного дома быстро и качественно!

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами