Деревянный дизайн подчеркивает подлинную красоту натуральных материалов, празднует непритязательный вкус и просто заставляет чувствовать себя как дома. Дизайн – это изменчивая сфера, которая может кардинально меняться ежегодно. Именно поэтому нужно следить за актуальными материалами, стилями и цветами. Играя с ними и используя различные текстуры можно воплощать самые оригинальные задумки в помещении, создавая уникальные стили комнат, которые будут гармонировать между собой.

Специфика услуги

Компания «Домоотделка» специализируется на отделке деревянных домов и бань. Услуга проводится «под ключ», поэтому клиент сразу получает готовый результат за заранее утвержденный бюджет проекта. Дерево любой породы добавляет тепла и смягчает цветовой контраст в доме. Деревянный декор также имеет решающее значение для создания уникальных помещений, придав им стиль рустикал или классика.

Какие работы проводит компания:

        - отделка пола;

        - малярные работы;

        - отделка стен;

        - потолки и кровля;

        - окна и двери;

        - отмостка и цоколь.

Кроме того, компания «Домоотделка» проводит работу с парными и бассейнами, используя только качественные материалы и собственное производство. Узнать больше о сотрудничестве можно по контактному номеру телефона.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами