На долю деревянных строений приходится почти четверть возводимых малоэтажных домов в нашей стране. Чаще строят только из кирпича и бетона, а остальные современные материалы занимают мизерные доли.

После строительства каркаса необходима наружная отделка деревянного дома, так как она обеспечит: 

        - Тепло- и гидроизоляцию здания. 

        - Защиту деревянных стен от механических повреждений. 

     - Уменьшение негативного влияния на стены со стороны природных и климатических факторов: дожди, ветра, резкие перепады температуры, замерзание губительны для дерева. 

        - Привлекательный вид здания, соответствие тому или иному стилю. 

Слой внешней отделки даст дополнительную шумоизоляцию, а также на какое-то время защитит постройку от открытого огня в случае пожара (при правильном выборе материалов).

Среди наиболее распространенных способов отделки деревянного дома – обшивка вагонкой – натуральным, нетоксичным материалом, который не препятствует отходу пара, а значит, не станет причиной распространения плесени. Вагонка неплохо сохраняет тепло, обладает шупопоглощающими свойствами, может быть окрашена в любой цвет или покрыта лаком, чтобы структура дерева оставалась на виду. Основные недостатки материала – горючесть, необходимость дополнительной обработки антисептиками и пропитками для улучшения эксплуатационных качеств.

Кирпичная кладка поможет не только украсить дом, но и повысит его прочность. Кирпич прекрасно переносит цикличные замерзания и оттаивания, защитит от холода и уличного шума. От прослужит дольше, чем вагонка, не потребует дополнительного «обслуживания». Основной его недостаток – вес, при использовании кирпичной отделки часто приходится усиливать фундамент.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами