Общая стоимость дизайна интерьера может легко варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей, предпочтений, образа жизни и бюджета клиента. Дизайн и затраты на рабочую силу в основном зависят от интерьера, но стоимость материалов, которая намного больше, чем другие, зависит от марки и качества.

Особенности услуги:

Стоимость будет в первую очередь зависеть от портфолио, планировки пространства, общих требований и объема проекта дизайна интерьера. Планирование и проектирование являются наиболее важной частью всего проекта, и именно здесь опытная компания по дизайну интерьера добавляет ценность. Они могут превратить пустое пространство в высоко оптимизированный и прекрасно выглядящий дом.

Как формируется стоимость внутренней отделки:

        - учитывается выбранный материал;

        - согласовывается объем работ;

        - устанавливается бюджет.

Компания «Домоотделка» предлагает клиентам качественную отделку стен, полов, потолков и других составляющих помещения. Во время работ используются только качественные материалы, полученные на собственном производстве. Узнать больше о сотрудничестве с компанией можно у менеджеров по контактному номеру телефона «Домоотделки».

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами