Внутренняя отделка деревянного дома – это особый тип работ, требующий большого количества времени. Ведь в отличие от отделки кирпичных или бетонных конструкций, перед отделкой деревянного дома должно пройти много времени, подождать полной усадки дома и только тогда приступать к его отделке внутри.

Внутренняя отделка деревянного дома производится не раньше, чем через 6-12 месяцев после окончания всех строительных работ. Помимо отделочных работ, таких как декорирование стен или выбор напольного покрытия, в отделку деревянного дома входят и другие этапы. Например, для начала дому необходима шлифовка и герметизация деревянного сруба, а также установка дверных и оконных проемов, и только после завершения данного блока работ, можно приступать ко внутренней отделке.

Чаще всего этапы отделочных работ выглядят следующим образом.

1. Оформление стен.

2. Обустройство пола. На данном этапе сначала настилается черновой пол, а затем монтируется чистовой. При желании можно установить и функцию теплого пола.

3. Отделка потолка. Данный этап выполняется по желанию, некоторые любят просто деревянный потолок, каким он был в изначальном виде.

4. Монтаж и установка электричества. Проводка в деревянных домах, по правилам безопасности, остается открытой.

Наша компания имеет большой опыт в отделке деревянных домов, и мы с радостью будем готовы вам помочь!

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами