При строительстве загородного дома важно затронуть вопрос теплоизоляции и обеспечению комфортных условий для проживания. У домов из древесины есть своя особенность, обусловленная материалом, из которого они возведены. Не решать данный вопрос не стоит, так как это может отрицательно повлиять на долговечность дома.

Именно поэтому утепление деревянного дома - это сложный вопрос, к которому надо подходить ответственно. Начнем с того, что главные особенности материала - это паропроницаемость и склонность к возникновению грибка и других микроорганизмов.

Утепление дома бывает как внутренним, так и внешним. Внутреннее утепление предполагает использование теплоизолирующего материала со стороны жилых помещений, который далее закрывают гипсокартоном, вагонкой или иными отделочными материалами. Внешнее утепление находится на стенах со стороны улицы, а затем закрывают отделочными материалами. Для внешней отделки используют доски, сайдинг, профнастил, искусственный камень и прочие материалы.

Внешнее утепление среди владельцев загородных домов предпочтительнее, так как оно экономит жилую площадь, снижает риск появление плесени и имеет другие достоинства.

Сегодня можно найти на рынке разнообразные материалы для утепления дома, которые не только отлично выполняют свои функции, но и стильно выглядят. Дополнительно важно найти проверенную и надежную бригаду специалистов, которая выполнит утепление деревянного дома под ключ быстро и качественно.

Мы рекомендуем Вам обратиться в нашу компанию, где работают только опытные профессионалы, которые знают свое дело. Переходите на главную страницу сайта, чтобы посмотреть примеры работ, а если возникнут вопросы или Вы захотите предварительно рассчитать стоимость работ, то обязательно свяжитесь с нами. Мы поможем сделать Ваш дом теплее!

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами