Древесина прекрасно отражает дух нашего времени. Прочная конструкция, с которой легко работать, отлично защищает от жары и холода и, как органический материал, создает приятную и здоровую атмосферу в помещениях, где он используется. Именно все эти качества помогают объяснить, почему именно деревянные дома в настоящее время пользуются глобальной и растущей популярностью. Внутренняя отделка таких домов может быть разнообразной, в том числе стены могут обшиваться гипсокартоном.

Особенности отделки домов.

Отделочные работы - последний, завершающий этап строительства частного особняка. Монтаж гипсокартона идет быстрее, чем дерева.

Особенности процесса:

        - Процесс внутренней отделки конструкции из дерева не следует чрезмерно ускорять — это отрицательно скажется на внешнем виде, долговечности всей конструкции.

       - Перед началом проектирования рекомендуется составить подробный план, чтобы четко понять, какие материалы и виды работ необходимы.

       - Для того чтобы здание поддерживало оптимальный микроклимат, комфортную температуру, оно также изготовлено из экологически чистых материалов.

Компания «Домоотделка» проводит весь комплекс по внутренней отделке домов, включая стены, потолки, полы, окна, двери и другие важные элементы помещения. Больше информации доступно по контактному номеру телефона.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1

Предварительный расчет

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Мы озвучим Вам предварительную стоимость сметы на отделку. 

2

Замеры

Наш Специалист приедет к Вам, сделает все необходимые замеры и уточнит все детали.

3

Детальный расчет, подписание договора

В офисе произведем детальный расчет, скинем Вам на электронную почту. Договорившись по всем условиям, мы подпишем договор. После внесения предоплаты, мы приступаем к отделочным работам.

4

Начало отделочных работ

Качественно сделаем все работы, прописанные в договоре. По завершении работ, подпишем акты приема.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами